Виктор Коклюшкин назвал «третьи силы» виновными в разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко

В расставании Евгения Петросяна и Елены Степаненко виноваты «третьи силы», так как у них не было смысла разводиться. Так считает сатирик Виктор Коклюшкин.

По его словам, в разводе двух артистов виноваты посторонние «третьи силы», при этом очень коварные, помешавшие полноценной совместной жизни Петросяна и его жены. Коклюшкин уверен, что у комиков отсутствовали причины разойтись, хотя допускает, что те могли и не жить как супруги, но парой они являлись крепкой, успешно выступая на сцене.

Высказался сатирик и о помощнице Петросяна Татьяне Брухуновой. По его мнению, ей не суждено когда-либо стать королевой, не спасут ассистентку и бренды, которыми она хвалится в социальных сетях. Также писатель вспомнил, что до скандала с разводом Брухунова бегала за кулисами «как мышка» и на нее тогда никто не обращал внимания, сейчас у помощницы «очень странная роль».

Елена Степаненко и Евгений Петросян официально расстались в 2018 году. Супруги при этом отметили, что до развода не жили вместе уже в течение нескольких лет. Ныне они делят совместно нажитое имущество, и в Сети время от времени появляются данные о дальних поездках комика и его молодой ассистентки на дорогие курорты.
Автор: Никита Петров
21-07-2019, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости