Полина Гагарина исполнила хит Леди Гаги "Shallow" на греческом вечере

Певица Полина Гагарина исполнила хит Леди Гаги на греческом вечере. Видеоролик с вечеринки звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

На данный момент Полина Гагарина находится в Греции, где посетила традиционный вечер с песнями, танцами и битьем тарелок. Хозяин отеля, где остановилась звезда, знает 6 языков, а также прекрасно поет, что подтвердила Гагарина. Вместе с новым знакомым артистка исполнила песню “Shallow” из творчества Леди Гаги. В подписи к опубликованным видео Гагарина предположила, что в связи с повышенным вниманием к американской певице та может постоянно икать.

Гости вечера остались в восторге от исполнения известной композиции, а в комментариях Полину Гагарину осыпали комплиментами. Коллега звезды Юлианна Караулова осталась восхищена тем, “сколько мощи в такой маленькой и хрупкой”.
Автор: Паулина Арова
21-07-2019, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Караулов Андрей Викторович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости