Иосиф Пригожин назвал причину российской атаки на Instagram-аккаунт Леди Гаги

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал о причинах атаки россиян на Instagram-аккаунт Леди Гаги. Артист объяснил защиту модели ее соотечественниками национальной чертой русского человека.

В интервью изданию “URA.RU” Иосиф Пригожин назвал русское общество обеспокоенным в связи с расставанием Ирины Шейк и Брэдли Купера. Продюсер назвал любовь к обиженным национальной чертой, поскольку тогда русские могут “вписаться” в историю человека с проблемами. Пригожин отметил, что Шейк очень красивая женщина, поэтому гордится тем, что супермодель родилась в России.

На данный момент в аккаунте Леди Гаги в сети Instagram насчитываются сотни тысяч гневных комментариев от пользователей из России. Поклонники Ирины Шейк таким образом заступились за нее после развода с Брэдли Купером. Ранее появилось известие о том, что американская певица уже переехала в дом избранника.
Автор: Паулина Арова
21-07-2019, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости