Кнопочный телефон Nokia с ОС Android появился на снимках

Разработчики из Nokia планируют выпуск кнопочного телефона с операционной системой Android. Снимки данного устройства уже опубликованы на просторах Сети. Скорее всего, телефон будет поставляться в азиатские страны.

В интернете появились фотографии девайса компании Nokia с самой популярной операционной системой – Android. Автором публикации является неизвестный инсайдер. Сразу же можно заметить, что на корпусе нет шильдика производителя, поэтому разработчика телефона можно узнать только по концепции гаджета. На изображении присутствует рабочий стол, который лишь немного отличается от того, который присутствует в большинстве Android-смартфонов. Поле поиска заменено на иконку голосового помощника, чуть ниже есть и иконка главного меню, браузеров и камеры.

Чуть выше можно узнать информацию о входящих звонках или СМС. На данный момент неизвестно, когда начнется производство модели. Скорее всего, девайс будет популярным в бедных азиатских странах, считают аналитики.
Автор: Никита Згурский
19-07-2019, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости