Эксперты назвали ТОП-5 нержавеющих авто с пробегом за 300 тысяч рублей

Российские эксперты рассказали о машинах, которые на протяжении многих лет доказывают свою устойчивость, выносливость и качество. Они назвали ТОП-5 нержавеющих авто с пробегом и ценником за 300 тысяч рублей.

Пятую строчку эксперты присудили Volkswagen Passat B5. Этот автомобиль при должном уходе способен долгие десятилетия служить владельцу и не ржаветь, но у него есть одно слабое место – швы сварки. Следующий авто, попавший в этот ТОП-5 – это Nissan Tiida. Многие автолюбители и эксперты поражаются качеством корпуса данной модели. Даже в местах царапин и повреждений кузова коррозия может появиться через месяцы, а иногда и годы.

Тройку самых нержавеющих авто с пробегом за 300 тысяч рублей открывает Audi A6 C5. Секрет стойкости и долголетия данной модели заключается в методе защиты ее кузова, для этого применялось двустороннее горячее цинкование, что считается одним из лучших методов обработки против коррозии. Второе место в ТОП-5 эксперты присудили Peugeot 308. Автопроизводитель не просто так давал на этот автомобиль 12 лет гарантии. Модель также имеет двойную оцинковку и качественную покраску.

Лучшим нержавеющим автомобилем с пробегом за 300 тысяч рублей эксперты назвали Skoda Octavia Tour. Чешский автопроизводитель обеспечил машину 10-летней гарантией, так как знал, что ее кузов надежно защищен от коррозии и способен выполнять свои функции долгие годы.
Автор: Костычев Богдан
15-07-2019, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости