В Петрозаводске автомобиль "скорой помощи" попал в ДТП, в ней находилась беременная женщина

В этой страшной аварии пострадало несколько человек.


Накануне, в Петрозаводске в субботу в вечернее время произошла авария. По нижнему Чапаевскому кольцу направлялся кроссовер Mazda в сторону Перевалки на зелёный свет, а в центр по улице Шотмана ехала машина "скорой помощи", притом у "скорой" были включены проблесковые маячки.

Когда кроссовер доехал до перекрестка, в него врезался микроавтобус. Со страшной силой произошёл удар, от которого иномарку откинуло на несколько метров, а саму "скорую" вынесло в центр Чапаевского кольца на газон.

На момент аварии в автомобиле "скорой помощи" находилась беременная женщина, которую бригада медиков должна была доставить в родильное отделение. Но, тем не менее, женщина не пострадала. И её с места происшествия забрала другая медицинская машина. Также, в результате аварии пострадали из "скорой помощи" женщина-врач и водитель иномарки. Они госпитализированы.
Автор: Татьяна
28-09-2014, 21:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Чапаевская городская общественная организация «Ассоциация медицинских работников города Чапаевска», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости