Последние новости ДНР на 23 августа: По ополченцам, украинские каратели запустили ракету

В населённых пунктах Снежное и Иловайск боевые действия продолжаются, расположенных немного восточнее Донецка. Далее, Саур-Могилы готовятся штурмовать ополчение.


Ополченцы в штабе поставили задачу взять под контроль участок, граничащий с Россией, расположенный под населённым пунктом Снежное.

Представители самопровозглашённой республики сообщили, что когда украинские каратели попали в оцепление, то они в свою очередь выпустили баллистическую ракету, которая упала неподалёку от одного из блокпостов ополчения. Ополченцы спаслись благодаря грамотно вырытым окопам, где и укрылись от взрывной волны.

Украинские каратели намереваются прорваться к трассе, которая объединяет Луганск и Донецк.

Ополченцы сообщают, что в поле были обнаружены уцелевшие некоторые части выпущенной ракеты. Потом были найдены ещё не разорвавшиеся компоненты "Точки-У".

Далее, за населённый пункт Иловайск ведутся ожесточённые сражения ополченцами, к ним на помощь подоспел возглавляемый отряд "Моторола". Также, сообщается, что населённый пункт поделили на две части, одна из них находится под контролем у ополченцев, а другую контролируют украинские каратели.

Ополченцам была поставлена стратегическая задача, в которой они должны выполнить полную зачистку высоты Саур-Могилы от силовиков Украины.
Автор: Татьяна
23-08-2014, 18:21


Читайте также
Комментарии Пользователей
Всему своё время 25 августа 2014 16:58
Ничего, скоро осень , а там голодная и холодная зима без российского ворованного газа. Надо каждому сознательному патриоту выявлять и планомерно уничтожать на российской и белорусской территории этих нацкарателей , сотрудников СБУ, «свидомых»(т.е. пособников укрофашистов) и бывших военных среди укрогастрбайтеров. И что б ни один бандерлог– националист не ушёл обратно непокалеченным или живым на территорию страны, называвшейся некогда «украиной»!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости