Новости России: 3-летнюю девочку похитили из детского сада в Томске

В городе Томске из детского сада №46 похитили девочку 3-лет по имени Вика Вылегжанина. С территории учреждения вывел ребёнка неизвестный мужчина примерно 40-лет.


Из слов сотрудника детского сада, где и пропал ребёнок, вечером примерно в 18:15 была обнаружена пропажа ребёнка, на тот момент воспитатель повела детей гулять, в группе было 14 детей. К воспитателю подошла мать пропавшей девочки, сразу стали искать всем коллективом пропавшую Вику, но её нигде и никто не видел.

На данный момент, правоохранительные органы уже составили фоторобот похитителя, также сообщили, что злоумышленник был одет в черные спортивные штаны и цветную футболку. Затем, предупредили, что он может вести себя неадекватно, также имеются у него склонности к извращениям.

Также, в поисках задействовано 82 единицы техники и более 700 человек занимаются поисками пропавшей девочки. По некоторым данным известно, что площадь поиска территории составляет 5 кв. км, но, тем не менее, результата пока нет.

Также, стало известно, что родители девочки находятся на стадии развода, поэтому полиция рассматривает также версию, что похитить ребёнка мог один из её родителей.
Автор: Татьяна
17-08-2014, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости