В социальных сетях появился новый клип Майкла Джексона

Впервые за всю историю сервиса в интернете, а именно в микроблогах Twitter появилась премьера музыкального видеоклипа покойного нынче знаменитого Майкла Джексона. Режиссёром же стал данного видеоклипа Сэмюэл Бейер, который ранее работал с Робби Уильямсом и группой Nirvana.


Как оказалось, видео снято на песню Майкла Джексона под названием "A Place With No Name", которая вошла в посмертный альбом знаменитого певца "Xscape". Также сообщается, что была написана данная композиция в 1998 году, но на свет она вышла лишь спустя 16 лет.

Далее, во время публикации клипа в Twitter, одновременно сразу показали на установленном, на Таймс-сквере в Нью-Йорке экране Sony Screen. В данный видеоролик вошли также кадры, которые изначально сняли для клипа Майкла Джексона "In The Closet" (1992 год).
Автор: Татьяна
15-08-2014, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости