Новости России: В Барнауле в результате столкновения четырёх автомобилей погиб водитель

Сегодня утром 23 июня возле дома № 81, находящегося по улице Власихинской в 07:25 произошло серьёзное ДТП в Барнауле. По выясненным обстоятельствам, здесь столкнулись сразу четыре машины это грузовая ГАЗель, УАЗ, Honda Accord и Suzuki Grand Vitara.


Водитель Honda Accord погиб, остальные пострадавшие госпитализированы. Точное количество пострадавших в аварии неизвестно.

На месте происшествия сотрудники ГИБДД выясняют причины и обстоятельства произошедшего. Госавтоинспекция обещало позднее сообщить об обстоятельствах произошедшей аварии.
Автор: Татьяна
23-06-2014, 17:48


Читайте также
Комментарии Пользователей
Роман 23 июня 2014 18:41
Мда капец что только не творят куда летят вечно опоздать боятся что ли если бы все соблюдали правила и не гоняли так бы спокойней было а то один нарушет а постродало несколько как это всегда и происходит это так напрягает
Цитировать Жалоба
Катерина П 25 июня 2014 08:47
Согласна с предыдущим комментарием. Действительно, куда летят? Это так страшно! Я сама за рулем уже лет пять как. Стараюсь не ездить быстро, сына часто со мной в машине бывает. Так у друзей, недавно, друг погиб в аварии. Молодой совсем. Очень печально все это.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости