Новости Украины: журналист LifeNews во время боя командует террористами

В интернете на YouTube появилось шокирующее видео, где журналист во время боя командует террористами.


Террористы пытались захватить блокпост, который находится за деревней Черепковкой. Голос за кадром, который принадлежит оператору LifeNews, по видео видно как он направляет и практически участвует в наведении прицела. Бой приблизительно длился около 40 минут. Национальной гвардией было применено крупнокалиберные пулеметы. После применения тяжелой бронетехники террористы всё же отступили.

Олег Панфилов же в своём ЖЖ написал про видео, для него оно показалось странным то, что в нём демонстрируется весь ассортимент местного "сельпо". Крупнокалиберный пулемёт "Утёс", ПТУР и противотанковые ружья. Ещё его удивило то, что голос за кадром, принадлежащий журналисту LifeNews, всячески помогает террористам в наведении курсора, а также подбадривает их.

Также, по некоторым данным, журналисты LifeNews признались СБУ, что они не совсем журналисты.

Автор: Татьяна
21-05-2014, 16:13


Читайте также
Комментарии Пользователей
робинзон 21 мая 2014 21:07
более лживой и позорной подлой власти. чем нынешняя киевская хунта ,мир не знал,тут даже янукович отдыхает
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости