Новости о здоровье Марии Кончаловской из уст родителей

Девятнадцатого мая стали известны подробности, касаемо состояния дочери Кончаловского. Более того новости из уст самих звездных родителей Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой.


Мария Кончаловская: последние новости 19.05.2014
Известные актриса и режиссер поведали всем о состоянии своей дочери Марии Кончаловской, на своей странице в Facebook. Стоит напомнить, что после произошедшей во Франции жесточайшей аварии, т.е. с двадцать первого октября 2013 года, девочка так и не пришла в сознание. В тот роковой день, между машинами пострадавшей и пожилой супружеской пары произошло лобовое столкновение.

В результате ДТП больше всего пострадала Мария Кончаловская, в силу того, что не была пристегнута ремнем безопасности.

Как себя чувствует дочь Кончаловского: последние новости на 19 мая 2014
“Нам хотелось бы сказать, что не верьте всему потоку информации, который поступает все это время от различных информационных изданий. Реальную информацию вы можете получить только от нашей семьи, все остальное просто домыслы различных журналистов”, - такой комментарий написали родители на своей странице, подчеркнув, что Мария “ потихоньку восстанавливается, благо ее молодой организм способствует этому, у дочери есть все признаки того, что она сможет дальше жить полноценной жизнью”.

Что будет с Машей Кончаловской
“После необходимой паузы, мы возвращаемся к нашим обязанностям и работе, но хотели бы попросить не спрашивать нас о состоянии дочери, поверьте, давать ответы на эти вопросы очень тяжело”, - написали родители.
Автор: IceWalker
20-05-2014, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости