После крушения парома "Севол" число погибших увеличилось до 87 человек, также найдено тело россиянина

На месте происшествия затонувшего парома "Севол" в обломках корабля было найдено тело россиянина, как выяснилось это был 16-летний подросток, который учился в школе в Ансане.


Также среди найденных тел, которые нашли позже крушения парома, есть принадлежащие иностранным гражданам. Из них двое принадлежат гражданам КНР. Также сообщается, что на пароме "Севол" присутствовали четверо иностранцев. Также ранее было сообщено, что в числе без вести пропавших числился 16-летний российский гражданин Серков Вячеслав Николаевич.

На 21 апреля число погибших в результате крушения парома возросло до 87 человек.

По последним данным известно, что 87 человек погибло в результате крушения, 174 человека спасли, а 215 человек, из них были пассажиры и члены экипажа числятся без вести пропавшими.

На месте кораблекрушения ведутся спасательные работы и задействованы роботы-спасатели, которые могут работать и в тёмное время суток, также погружаться на глубину около 3-х тысяч метров.

Напомним, что 16 апреля 2014 года на юго-западе побережья Южной Кореи утром паром "Севол" перевернулся набок и начал тонуть. Также с парома был подан сигнал бедствия около 04:00 по московскому времени. Выяснились некоторые обстоятельства крушения, оказалось, что паром ударился об риф, затем повалился набок и стал быстро тонуть. Немногие оказались в холодной воде, но также на данный момент известно, что погибших насчитывается 87 человек, всего на борту было 476 человек. Из них 215 человек считаются без вести пропавшими.
Автор: Татьяна
22-04-2014, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости