Психологи: женщины считают любовника сексуальнее, чем мужа

Психологи решили рассказать почему любовник сексуальнее, чем муж для женщины. Как заявляют специалисты, все это объясняется женской психологией.



Женщины склонны видеть в любовнике идеального мужчину, который не имеет никаких недостатков. А связано это с тем, что девушка не видит своего тайного партнера в быте и поэтому воспринимает его как некого спасателя от скучной семейной жизни. Кроме того, дамы часто предписывают любовнику черты характера, которые те в действительности не имеют. С супругом женщина не испытывает ту постоянную новизну отношений, как с новым партнером. Если же говорить об интиме, то представительницы слабого пола ведут себя более свободнее, чем с мужем.

Психологи советуют женщинам, которые в поиске новых ощущений не идти на такой радикальный шаг, как измена, а просто забыть на какое-то время недостатки своего избранника, посмотреть на него свежим взглядом и устроить себе праздник, ведь как показывает опыт, большинство любовников на самом деле в два раза больше имеют недостатков, чем законные мужья.
Автор: Mariana Hlodan
22-02-2017, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости