Актёр Арнольд Шварценеггер сфотографировался рядом со своим сыном в больнице, который находился без сознания

Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер решил сделать фото рядом со своим сыном Патриком, который находится в бессознательном состоянии.


Актёром был нанесен визит в госпиталь, где лежит двадцатилетний сын Арнольда Шварценеггера. Парнишка лежал под капельницей после операции, вот в этот момент и было сделано фото. Позже сам Патрик опубликовал на своём микроблоге в Twitter фотографию, чтобы все видели, что с ним всё в порядке.

По недавним событиям, такое чувство юмора Арнольда Шварценеггера не раз уже демонстрировалось. В январе нынешнего года, преобразившись при помощи парика и накладных усов, актёр выступил в фитнес-клубе в роли инструктора, где давал посетителям различные советы. В конце месяца он решил принять участие в одном рекламном розыгрыше от компании Bud Light. В этой рекламе он сыграл тренера по пинг-понгу.
Автор: Татьяна
18-04-2014, 16:06


Читайте также
Комментарии Пользователей
анастасия 27 апреля 2014 12:14
Кошмар! Одно дело разыгрывать, что ты тренер по фитнесу, а другое, что твой сын болен. Страшно шутить над здоровьем близким. Хорошо, что сын в порядке. Ради популярности и славы, конечно, можно пойти на все, но такой пиар это уже перебор.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости