Алла Пугачева дала Лолите Милявской мудрый совет после «голой вечеринки»

Лолита Милявская заявила, что она общалась с Аллой Пугачевой после участия в «голой вечеринке». В ходе беседы Примадонна дала коллеге по цеху мудрый совет. Последней исполнительница порекомендовала «быть умнее».
Алла Пугачева дала Лолите Милявской мудрый совет после «голой вечеринки»

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

Ксения Собчак на Youtube-канале опубликовала фильм об Алле Пугачевой в честь ее 75-летнего юбилея. В ленте приняли участие многие звезды отечественного шоу-бизнеса. В том числе в картине появилась и Лолита Милявская. Вокалистка рассказала, что Примадонна после «голой вечеринки» ей «влепила». Как отметила исполнительница, коллеге по цеху в ее возрасте необходимо уже «быть умнее».

Лолита Милявская ничего не смогла возразить Алле Пугачевой. Заявление Примадонны артистка назвала очередным мудрым советом старшей подруги, а не обиделась на нее. Кроме того, исполнительница высказалась по поводу того, что коллегу по цеху стали «отменять» из-за отъезда из России после начала спецоперации на территории Украины.

«Она из серии вечности. Она не требует, чтобы ее любили. Просто есть и все», − отметила знаменитость.

Ранее Александр Буйнов предрек возвращение Аллы Пугачевой в Россию.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Элиас Готье
17-04-2024, 13:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости