Самое худшее время для женской красоты

Ученые выяснили день недели, в который представительницы лучшей половины человечества выглядят, прямо скажем, не самым лучшим образом. И этим днем, вопреки ожиданиям оказался отнюдь не понедельник, как думают многие, а среда.


По данным исследования, проводимого в сотрудничестве с английской косметической компанией St. Tropez, обнаружилось, что наибольшее количество морщин на лице женщины появляются именно к среде. Причиной к этому служат не только стресс от начавшихся рабочих дней, но и последствия бурного отдыха на выходных, в частности, от злоупотребления алкоголем. Усугубляют и без того плачевную ситуацию раздражительность и недосыпание в трудовые будни.

Эстафету по определению неблагоприятного времени для женской красоты в течение суток подхватили исследователи из Института интенсивной медицины Лондона. По информации руководителя научного исследования Энтони Савва, к 16 часам дня в соответствии с биоритмами организма, облик женщин претерпевает неблагоприятные изменения. К этому времени суток накапливается усталость, веки отекают, однако данное состояние длится не более часа.

Таким образом, подводя итог научным изысканиям, становится ясно, что в среду с 16 до 17 часов женщинам следует проявить осторожность и по возможности не привлекать внимания к своей персоне.
Автор: roza
23-09-2013, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Савва Михаил Валентинович, Рудой Андрей Владимирович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости