Ученые доказали что секс очень полезен для здоровья

Уже давно разные ученые со всех стран мира проводят исследования, и объектом их исследований является секс. Вот и в университете Монреаля нашлась группа таких исследователей, которые совместно с учеными из Сэнт-Жюстин проделали занимательную работу.


Ученые сделали заявление, огласив его перед представителями различных средств массовой информации. Из их выступления люди узнали, что если они будут заниматься сексом чаще, то риск появления генетических заболеваний стремительно снижается.

Благодаря словам специалистов, стало ясно, что генетические дефекты проявляются благодаря тому, что рекомбинация хромосом не начинается. Но благодаря сексу между мужчиной и женщиной, повышается вероятность удаления таких мутаций из кода, таким образом, смешение разных типов хромосом и осуществляется.

Правда и здесь есть свои нюансы, ведь для того, что бы данный метод был действенным, заниматься сексом необходимо ежедневно и на протяжении многих лет.
Автор: serzhantvova
22-02-2015, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости