Как прийти в себя после новогодних праздников?

Специалисты в области здравоохранения и профессиональные фитнес-инструкторы дали несколько советов, как влиться в рабочий ритм после затянувшихся новогодних праздников. Не секрет, что большая часть сотрудников испытывает апатию и депрессию в связи с началом трудовых будней, поэтому важно выполнить несколько простых задач и работать станет легче.


Во-первых, нужно скорректировать график сна и бодрости, стараясь засыпать раньше, чем в праздники, и вставать раньше. Во-вторых, нужно устроить пару-тройку разгрузочных дней, которые помогут очистить организм от вкусной, но очень жирной праздничной пищи, к которой за 12 дней праздников мы все успели привыкнуть.

В-третьих, в борьбе за производительность поможет обычная зарядка, которая поможет привести «в чувство» затекшие мышцы и скорректировать работу легких и печени.

Автор: Larchi
11-01-2015, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Автономная некоммерческая организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости