Новости России: Свою беременную любовницу задушил из-за ревности житель Заречного

На следующий день после убийства подозреваемый был задержан в Челябинске.


Сообщается, что женщина 30 лет была убита в конце ноября, её тело обнаружили в садовом домике в погребе.

Садовый домик, в котором обнаружили труп женщины, принадлежал её знакомому, поэтому представители уголовного розыска первым делом его заподозрили. Мужчина был объявлен в розыск и 1 декабря он был задержан в Челябинске на станции, тем временем убийца пытался уехать к своей родственнице в Самару, об этом сообщили прессе служба по Свердловской области ГУ МВД.

На данный момент картина убийства пока не ясна, но полицейские предполагают, что мужчина совершил убийство во время ссоры и совсем в нетрезвом состоянии.

Алексей Колясников, который является руководителем следственного отдела по Заречному, сообщил, что мужчина в подробности рассказал о совершённом им убийстве.

Колясников рассказал, что 30 ноября в частный дом в саду подозреваемого, днём пришла женщина. Пока мужчина употреблял алкоголь, а женщина пила чай между ними произошла ссора, в которой погибшая сказала своему знакомому, что у неё есть много мужчин помимо него. Затем, мужчина не выдержал и начал оскорблять женщину, далее схватив верёвку, принялся её душить, после, когда она перестала дышать, он сбросил её тело в овощную яму.

1 декабря после убийства, мужчина собрал вещи, взял документы и приобрёл на поезд билет до Самары и уехал с места происшествия. Затем, пока он ехал решил позвонить своей бывшей любовнице и рассказал о случившемся. Она-то и обратилась в полицию. А днём, подозреваемого задержали в Челябинске.

3 декабря, подозреваемого повезут на место преступления для проверки его показаний, об этом сообщила служба СУ СКР по Свердловской области.

Следственный комитет уточняет, что погибшая женщина была беременна на шестом месяце, и как выяснилось ребёнок был совсем не от подозреваемого.
Автор: Татьяна
3-12-2014, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости