Происшествие в Москве: Очевидцы в подробностях рассказали о страшном ДТП, которое произошло на Кутузовском

На месте происшествия очевидцы рассказали, как тушили пожар загоревших машин, и как из них вытаскивали тела людей.


В Москве на Кутузовском проспекте произошло ужасное ДТП, в результате которого жертвами стали пять человек. Выжить в этой жуткой аварии удалось только 21-летней девушке, которая сидела на пассажирском сиденье в BMW, её доставили в больницу с тяжелейшими травмами.

На данный момент выясняются причины столкновения полицейскими города Москвы. Известно, что на западе столицы, на Кутузовском проспекте в позднее время произошла ужасная автокатастрофа. Также известно, что автомобиль BMW внезапно выскочил на встречную полосу и в результате столкнулся с проезжающим такси. Сообщается, что удар был невероятно сильным, что в итоге некоторые детали от автомобилей разбросало вокруг на несколько метров. После столкновения иностранный автомобиль загорелся, два сидящих в нём пассажира погибли на месте.

Очевидцем оказалась девушка, которая сообщила, что они с подружкой сидели дома, как вдруг услышали какой-то стук, затем они выглянули в окно и увидели, как из машин выбегают люди. Они тоже вышли на Кутузовский проспект и увидели, как тушили машину и вытаскивали тела погибших людей. Но из другого автомобиля не могли вытащить человека, потому что он сгорел прямо сидя за рулём.

В этой страшной автокатастрофе погибло пять человек, одной только 21-летней девушке удалось выжить, которая сейчас на данный момент находится в коме в больнице с многочисленными ожогами и переломом позвоночника. В такси тоже погибли все пассажиры. Во время аварии одного из пассажиров выбросило из автомобиля прямо на проезжую часть, но его всё равно не удалось спасти.
Автор: Татьяна
8-11-2014, 17:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЖУРНАЛИСТ, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости