Страшная авария произошла в Марий Эл, в итоге пострадало 6 человек и разбито девять машин

В Волжском районе Марий Эл в вечернее время 26 сентября произошла авария, в которой оказались разбитыми девять автомобилей и 6 человек пострадало.


Очевидец ДТП Анастасия Луцкая рассказывает, что недалеко от Помар на трассе произошла довольно крупная авария, разбиты 3 или 4 автомобиля, один автомобиль лежит в кювете. Много дыма из-за пожара. Мимо места аварии буквально "за ручку" провожали инспекторы ГИБДД, проезжающие автомобили.

Ранее, по данным полиции сообщалось, что в аварии было задействовано 12 автомобилей, но, по официальной версии МВД по Марий Эл сообщили, что в данной аварии пострадало 9 автомобилей.

Началась эта страшная авария со столкновения двух машин. На трассе Йошкар-Ола - Зеленый Дол на 89-м километре на встречную полосу выехал легковой автомобиль, затем сразу же столкнулись ещё 6 автомобилей. Горела трава, а её дым значительно повлиял на исход этой аварии. Так как, из-за дыма видимость на трассе в сумерках значительно ухудшилось. Как сообщает МВД по Марий Эл, в результате аварии 9 машин оказались разбитыми. Также, пострадало 6 человек.

Следственно-оперативная группа и инспекторы ГИБДД выясняют все факты произошедшего ДТП.
Автор: Татьяна
27-09-2014, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости