Анна Седокова: новости здоровья после ДТП

В Московской области в районе посёлка Талицы угонщик иномарки протаранил автомобиль, в котором находилась известная певица Анна Седокова, помимо этого лихач не остановился и разбил ещё два автомобиля. Представители правоохранительных органов сказали, что в результате ДТП певица Анна Седокова не пострадала.


Анна Седокова пребывает в глубоком шоке от происходящего, тем не менее, как она сообщила, что имеет кое-какие ушибы, но они в принципе незначительные, и в целом с ней всё в порядке. Также, она сообщила, что водителя угнанного автомобиля допрашивают, но как оказалось он ведет себя неадекватно, даже не может сказать: как его зовут? Анна говорит, что поначалу он врезался в одну машину, потом на полном ходу в них. Багажник оказался всмятку. И вообще, певица не понимает как можно садится за руль, будучи находясь в нетрезвом виде, даже если совсем чуть-чуть выпил. Также Анна добавила, хорошо, что все живы и получили незначительные ушибы, а ведь могли бы быть последствия более ужаснее, но всё обошлось.
Автор: Татьяна
23-08-2014, 09:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости