Маша Кончаловская новости 22 июля: Развеяны догадки о здоровье

Маша Кончаловская новости: Сейчас идет очень бурное обсуждения здоровья Маши Кончаловской. Недавно в СМИ появилась информация, что девочка перешла в стадию поверхностной комы и осталось лишь вывести ее с бессознательного состояния. В этом заявлении также сообщалось, что врачи девочки, к сожалению, дают прогнозы, что она никогда не сможет вернуться у прежнее состояния. Столь долгое пребывание без сознания губительно повлияло на здоровье девочки, ведь затяжное кислородное голодание привело к отмирании клеток мезга.

А вот другие СМИ более положительные и заявляют, что девочка вышла из комы и даже сказала свои первые слова и теперь уже бес проблемно разговаривает. Но подтверждения этой информации нигде нет. До этого журналисты уверяли, что Маша несколько раз открывала глаза и пыталась что-то говорить.

Эта информация появилась в прессе рядом с информацией о том, что девочка слышит голоса окружающих и реагирует на них. Также сообщалось, что приходят в норму ее мышцы, дыхательная система, сердечно-сосудистая и другие жизненно важные системы. Они говорили, что это хороший знак и девочка очнувшись сможет восстановится.

Все слухи решили развеять родители девочки Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, которые просто устали от этой лжи. Уставшие от страшной беды, родители постоянно видят в интернете кричащие заголовки, которые еще больше их расстраивают. Андрей и Юлия не хотят посвящать огромное общество в дела семи.

Маша Кончаловская: 22.07.2014, новости
Журналисту РИА TVGEO была передана просьба о прекращении обсуждении этой темы и выдумках о дочери. Также было сказано, что врачи положительно оценивают шансы девочки на выздоровление, ведь это молодой организм.

Все очень переживают за жизнь Маши Кончаловской и желают ей скорейшего выздоровления.
Автор: IceWalker
22-07-2014, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости