Новости России: Похищен младенец, прямо из роддома в Подмосковье

Ведутся поиски полуторамесячного младенца, от которого отказались родители. Младенец находился в больнице с самого рождения.


О пропаже ребёнка обратилась в полицию заведующая городского роддома.

На данный момент прилагаются все усилия по поиску младенца, а также задержанию лиц, которые причастны к исчезновению малыша, об этом сообщило ГУ МВД России по Московской области.

Позже сообщило ведомство, что по пропаже младенца заведено уголовное дело.

Ольга Врадий, представитель СК сообщила, что младенец находился в больницы с 20 мая в детском отделении Дедовской городской больницы, так как родители написали отказ по установленной форме. Также, в палате вместе с младенцем ещё находилась девочка, которая родилась 30 апреля, от неё тоже отказались родители в установленной форме. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выявили тот факт, что вход в саму палату, где находился младенец, осуществлялся беспрепятственно. Также, были изъяты следователями копии медицинских документов и детские принадлежности младенца. Затем был опрошен медицинский персонал.

Со слов очевидцев, в день похищения младенца на лестничной клетке была замечена женщина, которая в свою очередь неоднократно предлагала для брошенных детей предоставить питание и одежду. Также, сотрудник ЧОП, дежуривший у ворот больницы подтвердил, что видел женщину, подходящую по описанию, также, когда она покидала территорию роддома у неё был грудной ребёнок.
Автор: Татьяна
19-06-2014, 07:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости