Дочь Кати Лель спела в шоу «Секретный артист»

Дочь исполнительницы хита «Мой мармеладный» Кати Лель Эмилия поучаствовала в шоу «Секретный артист». Девушка спела трек JONY «Комета». 15-летняя дочь звезды поразила слушателей вокальными данными, особенно Регину Тодоренко и Дмитрия Шепелева.
Дочь Кати Лель спела в шоу «Секретный артист»

Источник изображения: vk.com/katyalelofficial

В шоу «Секретный артист» эксперты пытаются угадать, родственником какой знаменитости является участник. В новом выпуске передачи на сцену вышла 15-летняя дочь Кати Лель. Эмилия очаровала зрителей энергетикой и красивым голосом. После основного выступления девушка вместе с мамой спела дуэтом хит «Я по тебе скучаю». Эксперты пришли в восторг от их номера. Никто не ожидал от дочери исполнительницы такого умения пользоваться своим голосом.

Катя Лель на съёмках призналась, что давно знает о наличии природной предрасположенности к пению у своего ребёнка. Когда Эмилии ещё не было и месяца, артистке позвонила учитель по вокалу. Исполнительница тогда как раз кормила дочь грудью. Девочка начала выражать недовольство «рычанием». Педагог услышала издаваемые звуки в телефонную трубку и сказала, что у ребёнка голос сильнее, чем у Лель. Певица опешила от неожиданности. Артистка подчеркнула, что её дочь не только талантлива, но ещё и сильная личность. Она очень гордится ею.

Эмилия училась в школе Дмитрия Кабалевского на фортепианном отделении. Девушке пришлось по душе заниматься музыкой, но мать отговорила её становиться профессиональной певицей. По словам Кати Лель, многие люди видят лишь вершину айсберга в шоу-бизнесе. Поклонники думают, что звездой быть очень легко и выгодно. На самом деле за успехом скрывается долгий кропотливый труд. Блага не падают с небес на голову знаменитостям. Их надо заработать.

Катя Лель отметила, что Эмилия планирует развивать гостиничный бизнес, а не строить карьеру на сцене. Вместе с тем Регина Тодоренко и Дмитрий Шепелев сказали, что девушка с такими вокальными данными запросто может стать хорошей певицей. Им очень понравился её тембр.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Алексей Емельянов
15-04-2024, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости