Светлаков: Кологривый при помощи скандалов готовится к роли Жириновского

Сергей Светлаков пошутил по поводу скандалов с участием звезды криминального сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого. Юморист предположил, что актёр при помощи вызывающего поведения и драк готовится к роли основателя ЛДПР Владимира Жириновского. Политик при жизни совершал поступки, которые вызывали общественный резонанс.
Светлаков: Кологривый при помощи скандалов готовится к роли Жириновского

Источник изображения: t.me/svetlakov77

Сергей Светлаков считает, что Никита Кологривый ввязывается в разные переделки, чтобы больше походить на Владимира Жириновского. Не исключено, со стороны актёра такое поведение является своего рода пиар-компанией. Если Кологривый действительно сыграет главную роль в фильме об основателе ЛДПР, тогда можно объяснить, почему ему многое прощают в России. По мнению Светлакова, этот актёр отлично подходит на роль Жириновского.

Комик отметил, сейчас из-за ограничений у него нет возможности говорить всё, что он думает по тому или иному поводу. Светлаков вынужден держаться в узких рамках. Если ему хочется о чём-то рассказать, он старается делать это не непосредственно в интервью, а через творчество. Вместе с тем юморист нашёл и позитивное в существующем положении. Если бы в своё время не было жёстких ограничений, то не удалось бы снять трагикомедию «Кин-дза-дза», которая пользовалась успехом у зрителей.

Ранее нейросеть «Жириновский» предложила не искать актёра на роль основателя ЛДПР. Планировалось предоставить возможность Никите Кологривому сыграть упомянутого политика в байопике.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-03-2024, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости