Иван Охлобыстин признался в своем бессилии перед внуками

Артист Иван Охлобыстин в интервью СМИ решил назвать своих внуков «кусочками мяса». Звезда сериала «Интерны» сразу же объяснил: он настолько любит их, что готов «съесть».
Иван Охлобыстин признался в своем бессилии перед внуками

Источник изображения: страница Ивана Охлобыстина в социальных сетях


«Проводя время с ними вместе, начинаю раскисать словно мороженое. Перед внуками я бессилен. Очень хорошо, что у меня всегда полный дом. Ребята всегда что-то от меня требую, даже сердятся и щиплются! Будь у меня возможность, я бы съел их! Настолько сильно я их люблю. И детей своих люблю, а ради внуков даже могу весь мир отринуть на какое-то время», - отметил Охлобыстин.


Напомним, что актер впервые стал дедушкой около 2 лет назад – у его дочери Анфисы родился сын Антоний. Через год произошло пополнение в семье его дочери Евдокии – родилась дочь Ева. Сам Охлобыстин уже более 28 лет живет в браке со сценаристом Оксаной Арбузовой, в котором родились четверо дочерей и двое сыновей.

Ранее поэт-песенник Илья Резник пожелал уехавшей за рубеж Алле Пугачевой «другой судьбы».
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Никита Згурский
16-04-2024, 16:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Резник Максим Львович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости