Психолог Березкина объяснила, почему Пугачева взяла в мужья молодого Галкина

У Аллы Пугачевой и Максима Галкина (признан Минюстом РФ иностранным агентом) большая разница в возрасте, но они все равно вместе уже на протяжении долгих лет. Примадонна могла решить связать себя узами брака с молодым мужчиной по многим причинам. Об этом рассказала психолог Ксения Березкина.
Психолог Березкина объяснила, почему Пугачева взяла в мужья молодого Галкина

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

Как отметила Ксения Березкина, Алла Пугачева могла взять в мужья Максима Галкина, поскольку она переполнена материнской энергией. Юмориста Примадонна хотела окружить опекой и заботой. Получается, что в этих отношениях артистка больше отдает, нежели получает. Еще одной причиной может быть страх старения. Дело в том, что с молодым партнером всегда приходится держать себя в форме. В результате женщина дольше ощущает себя желанной и красивой.

Кроме того, юных мужей выбирают те женщины, которые внутри, несмотря на зрелось, игривы и легки. Такой союз позволит проявлять в полной мере свою детскую часть.

К Алле Пугачевой можно применить любую из трех причин. Однако «гадать на кофейной гуще» психолог отказалась. Важно то, что у Примадонны с Максимом Галкиным полноценная семья.

Ранее Илья Резник пожелал уехавшей за рубеж Алле Пугачевой «другой судьбы».
Источник: www.passion.ru
Автор: Элиас Готье
16-04-2024, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Резник Максим Львович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости