Директор Валерия Леонтьева Чигирев раскрыл планы певца после ухода со сцены

По словам концертного директора Валерия Леонтьева Бориса Чигирева, после ухода со сцены исполнитель намерен посвятить свободное время отдыху и путешествиям. В интервью СМИ представитель артиста уточнил, что фактически тот уже давно покинул сцену.
Директор Валерия Леонтьева Чигирев раскрыл планы певца после ухода со сцены

Источник изображения: YouTube


«Валерий Яковлевич уже долгое время не выступал не сцене, и не работал в активном графике. Тем не менее, сегодня он официально озвучил это. Что касается его ближайших планов, то он намерен отдыхать и путешествовать по разным странам». – заявил Чигирев.


Стоит напомнить, что в недавнем интервью Леонтьев сообщил, что покидает сцену, поскольку его жанр, в котором он провел около 50 лет, «не терпит дряхлости». Своим прощальным концертом он называет выступление на 70-летие в 2019 году – тогда шоу прошло в Москве и Санкт-Петербурге.

Исполнитель считает, что было бы неправильно «выколачивать деньги» из поклонников в прощальном туре. Сегодня, 19 марта, он отмечает 75-летие, поблагодарив фанатов за множественные поздравления. Ранее сообщалось, что Леонтьев тайно вернулся из США в Россию перед днем рождения.
Источник: lenta.ru
Автор: Никита Згурский
19-03-2024, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости