В Иркутской области шестилетняя девочка упала в трехметровый колодец возле дома

Инцидент, случившийся в Иркутской области, вызвал тревогу у многих жителей. Дошкольница, по сообщению kp.ru, оказалась в опасном положении, провалившись в канализационный люк возле своего дома.
В Иркутской области шестилетняя девочка упала в трехметровый колодец возле дома

Согласно матери пострадавшего ребенка, происшествие зафиксировано 15 марта в Железногоске-Илимском. По ее словам, они разрешили дочери погулять с друзьями во дворе, но спустя всего лишь 10 минут появилась соседка и доложила о том, что девочка провалилась в открытый колодец глубиной три метра, лишенный крышки.

"Мы обнаружили дочь на краю люка, вокруг которого уже собралась толпа детей и взрослых. В то время как супруга и я обсуждали, как ее спасать и нужно ли вызывать службу спасения, кто-то из народа известил, что лестницу уже несут от соседнего дома культуры", - поделилась женщина с представителями прессы.

Ребенка удалось спасти, опустив лестницу в канализационное отверстие. По словам матери, ее дочь сумела избежать серьезных травм. Женщина отметила, что девочка не заметила опасности из-за того, что колодец был скрыт под снегом на пустыре.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
19-03-2024, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости