Американский миллиардер Пельтц назвал "пугающим" умственное состояние Байдена

Согласно сообщению из Financial Times, американский миллиардер и инвестор Нельсон Пельтц объявил о своем решении отдать свой голос за бывшего президента США Дональда Трампа на предстоящих президентских выборах. Он отметил, что это решение обусловлено его озабоченностью по поводу умственного состояния главного соперника Трампа, нынешнего президента США Джо Байдена, которое он назвал "пугающим".
Американский миллиардер Пельтц назвал "пугающим" умственное состояние Байдена

По мнению Пельтца, состояние Байдена вызывает у него беспокойство, и он выразил опасения относительно того, кто на самом деле принимает решения от его имени. Он также выразил убеждение, что политика иммиграции, проводимая Байденом, приводит к деградации Соединенных Штатов.

Тем не менее, Пельтц подчеркнул, что его не удовлетворит возвращение Трампа к власти. Он поддерживал Трампа на выборах 2020 года, но выразил сожаление по этому поводу после инцидента с штурмом здания Капитолия, произошедшего в январе 2021 года.
Источник: lenta.ru
Автор: Екатерина Кузнецова
19-03-2024, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости