Леонид Ярмольник заявил, что сразу согласился на роль царя в «Летучем корабле»

Леонид Ярмольник сыграл одну из главных ролей в киноверсии мультфильма «Летучий корабль». В недавнем интервью СМИ он заявил, что всегда хотел сыграть царя, поэтому «готовился к данной роли всю жизнь».
Леонид Ярмольник заявил, что сразу согласился на роль царя в «Летучем корабле»

Источник изображения: commons.wikimedia.org


«Я готовил себя к тому, что мне предложат эту роль, поэтому репетировать начал задолго до этого. Например, чувствую себя царем дома, во всяком случае, считаю именно так. Являюсь непререкаемым авторитетом, который, впрочем, можно и подвинуть. Что касается фильма, то у моего персонажа такие же заботы, как и у человека сейчас – семья нуждается в деньгах, детей следует пристроить, за всем нужно следить. Фактически, играл самого себя, но с одним важным отличием – у меня появилась корона», - уточнил Ярмольник.


Получив предложение сыграть в «Летучем корабле», артист в ту же минуту дал согласие. Как оказалось, роль была предложена постановщиком киноленты Ильей Учителем. Работу с режиссером он оценил крайне положительно. Напомним, что премьера картины запланирована на 21 марта.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Никита Згурский
19-03-2024, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости