Алексей Чумаков рассказал, что присутствовал на родах певицы Юлии Ковальчук

В интервью с Антоном Штейном на YouTube 43-летний певец Алексей Чумаков поделился мотивацией своего присутствия на родах своей супруги, певицы Юлии Ковальчук. Для артиста важно было быть рядом со своей возлюбленной в этот ответственный момент, чтобы быть первым, кто увидит и возьмет на руки их новорожденных дочерей. Он выразил убеждение, что мужчина, не поддерживающий свою супругу в такой важный период, упускает многое в жизни.
Алексей Чумаков рассказал, что присутствовал на родах певицы Юлии Ковальчук

Источник изображения: страница Алексея Чумакова в соцсети

Помимо этого, Чумаков признал, что несмотря на свои достижения в музыкальной сфере, он никогда не сравнится со своей супругой. По его словам, женщины дарят жизнь, в то время как мужчины приносят эмоции. Юлия, по мнению Алексея, сейчас меньше поет, так как она полностью предана материнству. Артист признается, что не может соперничать с ней в этом, так как ее приоритеты сейчас нацелены на детей.

Пара также высказала решительное намерение не показывать лица своих дочерей окружающим. Они считают важным защищать их от публичности до тех пор, пока дети не будут способны принимать такие решения сами.
Источник: bimru.ru
Автор: Мая Мартовская
19-03-2024, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости