Крупное ДТП с участием 56 машин произошло в Китае

Масштабное дорожно-транспортное происшествие произошло в северной части Китая, на территории провинции Шаньси, где проходит дорога из Пекина в Куньмин. В аварию попали сразу 56 автомобилей. В результате погибли 17 человек.



Источник: twitter.com/cctvnews

Как передаёт местное агентство "Синьхуа", погибли 17 человек, ещё 37 получили различные ранения и травмы. Все они срочно госпитализированы. Врачи оценивают состояние пострадавших как стабильное, их жизни ничего не угрожает. Изначально СМИ сообщали о четырёх жертвах.

Инцидент произошёл около 9 утра по местному или 4 утра по московскому времени на участке трассы Пекин — Куньмин. Причиной ДТП признаны неблагоприятные погодные условия. В регионе установилась дождливая погода и в момент аварии шёл снег. На место инцидента прибыли полицейские, медики и пожарные, принявшие участие в операции по спасению людей.

Как сообщает местное телевидение, в ДТП попали в основном грузовые машины. В связи со случившимся движение транспорта в обоих направлениях трассы было остановлено.
Автор: andrew16992
22-11-2016, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости