Дед Мороз отпраздновал свой День рождения

В пятницу восемнадцатого ноября, пожалуй, самый известный сказочный персонаж Дед Мороз отпраздновал свой День рождения. Традиционно для праздника главный символ Нового года дал старт зимним торжествам.


Встречал День рождения Дед Мороз в своей столичной усадьбе в Кузьминках. В честь праздника все желающие могли лично поздравить Дедушку с праздником.



Разумеется, не остался в долгу и Дед Мороз. В усадьбе царила поистине сказочная атмосфера. Участники мероприятия могли поиграть в веселые игры, после чего начался праздничный концерт.

Сколько же лет Деду Морозу? Точно никому неизвестно. Что же касается даты, восемнадцатого ноября согласно легенде в Великом Устюге вступает в права настоящая зима.

Помощники Деда Мороза вовсю развлекали гостей, пришедших поздравить хозяина усадьбы Кузьминках. Спектакль ростовых кукол, выступление ведущих детских коллективов. Это лишь небольшая часть праздника, который Дед Мороз устроил для своих гостей.

Вскоре Дедушке предстоит отправиться в далекую дорогу. Двадцать четвертого ноября Дед Мороз отправится в Московский зоопарк, далее начнется большое турне по всей России.


Автор: home
18-11-2016, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Кузьмина Людмила Гавриловна, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Благотворительный фонд социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости