Задорнов отметил концерт в Воронеже из-за проблем со здоровьем

Российский юморист Михаил Задорнов не сможет выступить перед зрителями в Воронеже 29 ноября, как было запланировано. Снова мешают проблемы со здоровьем, которые не дают артисту спокойно жить, начиная с начала прошлого месяца.


Воронежцы без всяких проблем могут сдать приобретённые билеты обратно в кассу, получив назад денежные средства.

Напомним, в начальных числах октября Задорном сделал публичное заявление, в котором признался, что его организм поразил страшный недуг - рак. 22 октября сатирик был вынужден прервать выступление в столице, так как почувствовал себя очень плохо. Он был госпитализирован, однако до последнего момента не отменял концерт в Воронеже, надеясь, что всё-таки получится его провести. Как сказал сам артист, ему было крайне важно выступить перед воронежской публикой, но, увы, не получится.

"Это очень важное чувство, когда действительно нужен людям, когда что-то ещё можешь. Важно верить в себя, в свои силы. В пример можно привести Дарью Донцову, которая сумела побороть эту страшную болезнь. Именно с таких личностей необходимо брать пример. И она не одна такая, многие люди проявляют такую же силу духа", - сказал Задорнов.

Автор: Дмитрий
18-11-2016, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости