Новый седан Hyundai Celesta презентовали на автосалоне в Гуанчжоу

В Гуанчжоу компания Hyundai презентовала седан Celesta. Новый четырёхдверный автомобиль предназначен исключительно для китайского рынка. Снимки нового седана Hyundai Celesta опубликовало издание Autohome.


Дизайн четырёхдверного седана Hyundai Celesta выполнен в новом корпоративном стиле бренда, при этом были учтены все предпочтения клиентов. Новый автомобиль разработчики наделили большой хромированной решёткой радиатора, а также противотуманные фары получили декоративные хромированные элементы.

Габариты автомобиля Hyundai Celesta составляют в длину 4 510 миллиметров, в ширину – 1756 миллиметров, в высоту 1 470 миллиметров, а размер колёсной базы отмечается на уровне 2 650 миллиметров. Под капотом седана установлен бензиновый двигатель объёмом 1,6 литра, его отдача составляет 123 лошадиные силы. Данная силовая установка может функционировать, как с «механикой», так и с «автоматом».

О том, когда новинка появится в продаже, не сообщается, при этом реализовывать седан Hyundai Celesta за пределами Китая производители не планируют.
Автор: Алина
18-11-2016, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости