Серийный суперкар Techrules GT96 представят в 2017 году

На Женевском автосалоне в 2017 году дебютирует серийная версия электрического суперкара Techrules GT96. Дебют автомобиля состоится спустя год, как широкой публике представили концепцию Techrules GT96.


В суперкаре Techrules GT96 разработчики использовали инновационную технологию микротурбогенератора, которая удлиняет систему микро-турбины, вырабатывающую электроэнергию для подзарядки аккумуляторной батареи. После этого батарея приводит в действие силовую установку, а она в свою очередь приводит в движение колёса.

Гиперкар Techrules GT96 имеет плагин для возможности заряжаться от сети, если у автомобиля сохранится свойство концепта, то он сможет питаться от 6-ти электрических тяговых двигателей, вес каждого из них составляет 13 килограмм. Работа передних колёс будет осуществляться при помощи отдельных одиночных двигателей, а задние колёса приводят в движения другие моторы.

Гиперкар Techrules GT96 производители планируют выпускать не более 25 экземпляров в год, его сборка будет осуществляться на мощностях итальянского завода в Турине.
Автор: Алина
17-11-2016, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости