Продажи Fiat Chrysler в октябре в Европе увеличились на 6,6 процента

17 ноября. Реализации Fiat Chrysler Automobiles (FCA) на территории Европы в октябре текущего года увеличились на 6,6 процента в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года — до 75100 транспортных средств. Данная информация была сообщена руководством развивающейся автокомпании.




За десять месяцев текущего года реализации были увеличены на 14,5 процента до 843300 экземпляров авто. Увеличение показали все автобренды: Lancia на 24,4 процента, Alfa Romeo на 21 процент, Jeep на 8,3 процента, Fiat на 3,2 процента. Группа за месяц на территории Европы реализовала 789 экземпляров Maserati – транспортных средств люксового своего бренда. Между тем рыночная доля автоконцерна была увеличена до 6,6 процента на фоне небольшого снижения европейского авторынка. Согласно информации Ассоциации европейского бизнеса в Российской Федерации в октябре текущего года к АППГ продажи легких коммерческих транспортных средств Fiat снизились на 64 процента до 111 экземпляров, легковых автомобилей Jeep на 19 процентов до 107 экземпляров. При этом продажи Alfa Romeo были увеличены на 43 процента до 10 экземпляров.
Автор: Чернышов Виталий
17-11-2016, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости