Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова показала фигуру в купальнике

Актриса Лиза Арзамасова, ставшая известной после ситкома «Папины дочки», поделилась с подписчиками в сети Instagram ярким фото. Сейчас звезда участвует в съемках в Китае, а свободное время проводит возле бассейна.


Отметим, что на сегодняшний день Лизе 21 год, и она отличается примерным поведением и пока не была замечена в каком-нибудь звездном скандале. Поэтому даже простой снимок с открытым декольте вызвал бурные обсуждения пользователей соцсети.


В комментарии Арзамасова написала, что она была хорошей девочкой, много работала без выходных и отпусков, поэтому ей разрешили искупаться в бассейне. Лиза подумала, чтобы наконец разместить настоящее фото в купальнике, ведь она уже большая девочка.

Подписчикам актрисы понравилось фото, и они оставили множество комментариев, в которых отмечали красоту и скромность девушки. Однако посоветовали ей не выкладывать слишком много откровенных фотографий.
Автор: schernova
16-11-2016, 18:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости