Маша Распутина потратила миллион рублей на отдыхе в Дубае

Известная певица Маша Распутина вместе с супругом Виктором великолепно отдохнули в ОАЭ. Вернувшись в Россию, артистка, рассказала поклонникам о незабываемых днях.


По словам Распутиной, они с мужем остановились в шикарном отеле, двухнедельное проживание в котором обошлось паре в более чем миллион рублей. Однако, певица утверждает, что отдых того стоил.


Певица рассказала, что на курорте было хорошо и безлюдно, поэтому никуда не хотелось ехать. Все процедуры можно было заказывать прямо в номер. На отдыхе Маша и Виктор также прошлись по местным магазинам и купили подарки дочерям.

Один вечер супруги провели за ужином в ресторане «Атмосфера», который находится на 122-м этаже знаменитой башни Бурдж-Халифа. А в последний день пребывания в отеле Маша и Виктор получили сюрприз – специально для них приготовили борщ и пельмени, которые безумно любит российская певица.
Автор: schernova
16-11-2016, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости