Дональд Трамп нарушил протокол, не поставив в известность журналистов об ужине в ресторане

Президент Америки Дональд Трамп нарушил протокол, когда не поставил журналистов в известность об ужине с семьёй в ресторане. Журналисты посчитали действия президента «непрозрачными».



Во вторник, 15 ноября представитель Трампа Хоуп Хикс сообщила прессе, что президент в этот день уже не собирается покидать Trump Tower, где он на данный момент проживает.

Но уже вечером, журналисты зафиксировали отъезжающий от небоскрёба кортеж автомобилей. Куда отправился гарант страны стало известно, лишь когда в интернете появились фотографии из ресторана 21 Club, который находится в нескольких кварталах от его резиденции. Там он ужинал со своей семьёй.

Позже Хоуп Хигс заявила, что она не была извещена о намерениях президента, и в настоящее время уже принимаются меры, которые не допустят подобных ситуаций в будущем.

А в прошлую пятницу канал АВС сообщил, что Дональд Трамп отказался ехать в Белый Дом в сопровождении прессы. Отказ избранного президента страны от присутствия журналистов тогда охарактеризовали как «непрозрачность».

Напомним, что Дональд Трамп победил на президентских выборах в США, состоявшихся на прошлой неделе. Инаугурация состоится 20 января 2017 года.
Автор: Валерий Шишко
16-11-2016, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости