Никита Джигурда рассказал о хроническом алкоголизме Анисиной

Никита Джигурда, кажется, решился взяться за свою супругу основательно, выложив в Сеть видеозапись, на которой представлена пьяная Марина Анисина. При этом известный шоумен отметил, что российская фигуристка страдает хроническим алкоголизмом.


Но и со стороны Анисиной поступают обвинения в адрес эпатажного артиста: совсем недавно она заявила, что Джигурда постоянно морально давит на неё и проявляет крайне негативное отношение. К тому же слова Никиты про мафию, которая якобы угрожает ей - просто выдумка. Кстати, на данный момент Джигурда проживает именно у Анисиной, которая очень надеется, что вскоре он найдёт себе другое жильё.

55-летний актёр в одной из социальных сетей написал, что его супруга стала слишком сильно баловаться горячительными напитками, и он её уже перестал узнавать. Для подтверждения своих слов предоставил видеозапись, где запечатлена Марина Анисина в крайней степени алкогольного опьянения. Она ругалась матом и вела себя не совсем адекватно. Это уже похоже на запой, так как Джигурда уверяет, что фигуристка не проводит ни один вечер без алкоголя.

Опубликовав это провокационное видео, Джигурда получил ответную дозу обвинений со стороны рассерженной супруги. Анисина заявила, что Джигурда курит траву и постоянно врёт, а сам он на это ответил, что любит её, однако не может находиться рядом с женщиной, которая так много пьёт.
Автор: Дмитрий
16-11-2016, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости