Лолита отметила день рождения в Санкт-Петербурге

Известная исполнительница Лолита Милявская 14 ноября отметила свой 53-й день рождения. В праздничный день певица приехала в Санкт-Петербург вместе с мужем Дмитрием Ивановым.



Супруги поселились в пятизвездочной гостинице «Европа». Во время завтрака Лолита получила поздравление в виде красивого десерта, фото которого появилось на странице Instagram Дмитрия Иванова. Вечером артистка провела концерт в БКЗ «Октябрьский».


После выступления в тот же день певица покинула северную столицу, и уехала в Москву на поезде. На перроне артистку ждали поклонники. Лолита была в хорошем настроении и с удовольствием пообщалась с фанатами. Певица была без косметики, но фанаты больше отметили импозантный наряд звезды. Артистка была одета в леопардовую кофточку и такие же балетки. После раздачи автографов Лолита поблагодарила поклонников и скрылась в вагоне.
Автор: schernova
15-11-2016, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости