"Болезнь зомби" обнаружена на территории США

Как выяснилось, причина заражения местных жителей кроется в том, что военные и туристы из Ирака и Афганистана привезли заболевание с собой. Уже известны несколько случаев заражения "болезнью зомби".


Недавно в СМИ появилась информация о том, что на территории Соединённых Штатов уже были зарегистрированы случаи заражения болезни, которая получила название лейшманиоз. Иными словами её называют "болезнью зомби". Эксперты сообщают, что это смертельное заболевание, при котором начинает гнить тело. Слизистая, а также кожный покров изменяют свою структуру настолько, что появляются отвратительные шрамы. Если вовремя не выявить признаки недуга и не начать лечение, то человек может умереть.


Эксперты задавались вопросом о том, что же стало причиной возникновения этого заболевания, откуда оно появилось на территории США. Согласно предварительной версии, "болезнь зомби" была завезена выходцами из Афганистана, Ирака, а также теми, кто прибыл из Центральной и Южной Америки.

Специалисты отмечают, что во время страшной болезни в первую очередь начинает гнить лицо. Сообщается, что человек буквально сгнивает заживо. Возбудителями являются стрептококки группы А.
Автор: Ukis
15-11-2016, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости