Дмитрию Тарасову без Ольги Бузовой стало тихо и спокойно

Хоть Ольга Бузова и не оставляет надежды вернуться к прошлому и даже поддерживает контакт со свекровью, Дмитрий, по всей вероятности, для себя уже все решил.


Накануне он дал понять, что Ольга любит пригубить, а на днях он поделился фотографией загородного дома в своем Instagram, и сделал акцент на том, что этот дом, только его, а не их.


Так же он оставил хештеги к этому снимку - #Тишинаипокой, тем самым намекая на то, что после того, как отсюда съехала Ольга, здесь стало тихо и спокойно.

Ведущая все еще пытается наладить отношения. Вчера стало известно, что Ольга записала маму Тарасова в салон к Белле Потемкиной, после чего постоянно звонила и узнавала, все ли там хорошо и угостил ли её персонал шампанским и чаем.
Автор: Екатерина Комиссарова
14-11-2016, 18:04


Читайте также
Комментарии Пользователей
лана 14 ноября 2016 18:16
Смотрю на всех этих "звездей" и станоновится очень интересно: чего вы все прындитесь, изображаете из себя кого-то. А почему не прийти в тихий, уютный дом, где пахнет домашней едой и тебя ждут? Слабо? Имидж не позволяет?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости