Иван Ургант шутил над Максимом Виторганом по поводу родов Собчак

Беременная Собчак не дает покоя поклонникам и те неустанно обсуждают, когда же их любимица родит.


При этом сама Ксения ведет довольно активный образ жизни и ходит на премьеры, снимается обнаженной и много работает.

Нелегко приходится и будущему отцу – Максиму Виторгану. Так на днях актер побывал в гостях у «Вечернего Урганта», где презентовал новый спектакль «…в Бореньке чего-то нет» и конечно Ваня не мог остаться в стороне от беременности Собчак.


Ургант начал передачу со слов, что основной вопрос будет к Максиму.

«Максим, как дела?», - спрашивает Ваня. На это «кодовое» выражение Виторган должен был ответить: «Еще не родила». Однако актер не пожелал поддерживать разговор и лаконично парировал: «Пока нет».

На своей странице в Instagram Максим более словоохотлив, но поклонникам он отвечает довольно жестко, особенно тем, кто любит покопаться в чужом белье.

«А между тем, бои на невидимом фронте вокруг моего поста в инстаграме с фото ребенка в красной краске (о, да, представьте себе, это не кровь, а краска!) и тестом, посвященным всем желтооким изданиям, продолжаются)))) Инстаграм, за прошедшие пару-тройку дней уже раза четыре (!!!) удалял пост и потом возвращал его. Вчера засыпал-поста не было. Проснулся - есть. Технологию этого процесса я понимать перестал. Решил сидеть на берегу и ждать, когда мимо проплывет труп врага… Но не нашел ни реки, ни берега», - пишет Максим, философски отмечая, что «всюду жизнь».


Автор: Викторов Семен
14-11-2016, 07:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости