Тарасов оценил преображение «дома, омытого Олиными слезами»

В воскресенье, 13 ноября, футболист Дмитрий Тарасов решил оценить процесс преображения своей территории и выложил соответствующий пост в Instagram.


«Очень жаль, что большинство судит человека по блюду, которое приготовили совершенно не знающие «кухню» изнутри люди. Пусть будет так. Всем добра и своих забот в жизни», - написал футболист постскриптум к своему посту.

Подписчики тут же забросали Тарасова комментариями.


Практически все отметили, что в подписи к снимку Дмитрий употребил слово «свой» применительно к дому. Нашлись те, кто спросил у футболиста, как он собирается делить свой дом с женой Ольгой.

Но большинство подписчиков надеется, что пара помирится.

Особняк в Подмосковье один из фанатов назвал «Домом, омытым Олиными слезами». Многие посоветовали Дмитрию Тарасову не разрешать пускать грязь в семью, и тогда все у него будет хорошо.
Автор: Викторов Семен
14-11-2016, 07:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости