Тата изменила Блюменкранцу с редактором проекта

Тата Абрамсон изменила Блюменкранцу с редактором «Дома-2» Алексеем, после чего тот был уволен.


Как известно, Тата и Валерий считается одной из самых крепких пар на проекте, и измена беременной участницы стала неожиданностью для ее парня. Впрочем, Блюм простил свою непутевую невесту и даже сделал ей предложение.


Как рассказал друг редактора Алексея Дмитрий, тот после развода стал искать утешения на стороне. Тата ему нравилась давно, а тут еще и «удачно» поссорилась с Блюмом, вот Алексей и воспользовался ситуацией. Редактор пригласил Абрамсон в аппаратную, откуда потом слышались плач и восклицания: «Я никому не нужна»!

Спустя несколько дней Валерий получил от Алексея сообщение, в котором говорилось, что Блюменкранц недостоин Таты и должен покинуть проект. Валерий сначала недоумевал, но Тата открыла ему глаза и рассказала об измене. Алексея после этого инцидента уволили.

Блюменкранц, между тем, не свернул с намеченного пути и заявил Тате, что пора задуматься о свадьбе, на что изменница ответила поцелуем.
Автор: Викторов Семен
14-11-2016, 06:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости